А.Гордеев прибывает сегодня с рабочим визитом во Францию, где примет участие в международном сельскохозяйственном салоне

Фильтры

Регион

Новости

А.Гордеев прибывает сегодня с рабочим визитом во Францию, где примет участие в международном сельскохозяйственном салоне

Россия будет широко представлена на международном сельскохозяйственном салоне "СИА-2009", открывающемся в субботу во французской столице. Для участия в выставке во Францию с рабочим визитом прибывает сегодня министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

На предстоящем салоне Россия выступит с единым национальным стендом, сообщили ИТАР-ТАСС в делегации РФ. В ее состав входят представители министерств, региональных администраций, руководители ведущих предприятий и агрохолдингов.

Наиболее заметными на выставке станут экспозиции Ульяновской и Омской областей. Предприятия из этих регионов впервые представят свою продукцию, научные разработки и инвестиционные проекты в рамках Парижского салона.

Выставка, которая на протяжении пяти десятилетий является традиционным местом встречи производителей и потребителей сельхозпродукции со всего мира, пройдет на территории парижского выставочного комплекса "Порт де Версаль". Тематика аграрного форума охватывает три основных направления: растениеводство и садоводство, животноводство, производство продовольствия.

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)